Тайна Маэстро - трейлер и описание.

Тайна Маэстро

Tayna Maestro

2006

-

0
975

Режиссёр Николай Федюк

Украина / -

биография история

Даже если премьера Тайна Маэстро еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тайна Маэстро. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тайна Маэстро - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Речь в нем идет о выдающемся украинском композиторе Березовском, который был однокурсником-однокашником Моцарта, впоследствии членом Болонской музыкальной академии. Это композитор мирового уровня и значения. Он незаслуженно был «забыт» советской властью, поскольку писал прекрасную религиозную музыку. В фильме речь идет также об истории любви Березовского и княжны Таракановой, об интригах при дворе Екатерины II, в которых принимают участие Орловы, Разумовские, Потоцкие, князь Меньшиков — прекрасная компания исторических персон.
http://filmy.kinokach.com/video/135218-tayna-maestro/
Ваша оценка:
7.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Тайна Маэстро:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тайна Маэстро.

Николай Федюк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров биография, история? В этом случае от фильма Tayna Maestro 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх