Любовь одна - трейлер и описание.

Любовь одна

Lyubov odna

2007

-

0
688

Режиссёр Игорь Копылов

Россия, Украина / 93 мин.

драма мелодрама

Даже если премьера Любовь одна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь одна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь одна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Талантливая питерская журналистка Ольга, наконец-то, через семь лет решила оформить отношения с отцом своего ребенка Сергеем. Почему такая странность? Да потому, что все те же семь лет назад ее бывший возлюбленный Денис сбежал буквально из-под венца. А, кок известно, обжегшись на молоке, будешь дуть, на воду. Шестилетняя дочь Маша всячески приветствует такое решение родителей. Казалось бы, все хорошо, и все довольны. Но перед свадьбой Ольгу отправляют в командировку в Питер, где она случайно встречается с Денисом. Тот во что бы то ни стало, пытается вернуть бывшую возлюбленную. Ольга сопротивляется изо всех сил. Тем временем Сергей ведет активные приготовления к свадьбе, а Денис не оставляет своих попыток вернуть любимую. И, наконец, это ему удается…
http://filmy.kinokach.com/video/135225-lyubov-odna-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь одна:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь одна.

Игорь Копылов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Lyubov odna 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх