Затерянные в Ла-Манче - трейлер и описание.

Затерянные в Ла-Манче

Lost in La Mancha

2002

«They'-ve got a story...but have lost the plot.»

7.4
554

Режиссёр Кейт Фултон

США, Великобритания / 11 февраля 2002 / 89 мин. / 01:29

документальный

Даже если премьера Затерянные в Ла-Манче еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Затерянные в Ла-Манче. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Затерянные в Ла-Манче - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Документальные материалы, собранные в фильме, рассказывают о съемках нового художественного фильма Терри Гиллиама под рабочим названием «Человек, который убил Дон Кихота» (The Man Who Killed Don Quixote). Поначалу предполагали сделать обычный «фильм о съемках фильма», но обрушившиеся на кинематографистов несчастья (сначала буря, потом пропажа оборудования, а под конец — тяжелый перелом ноги у Жана Рошфора, который играл Дон Кихота) привели к тому, что работа над проектом была полностью свернута. В результате из снятого материала получился рассказ о том, насколько тонок и хрупок процесс создания фильма, как он чувствителен к ошибкам людей и капризам обстоятельств.
http://filmy.kinokach.com/video/135275-zateryannyie-v-la-manche/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Затерянные в Ла-Манче:

Затерянные в Ла-Манче - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Затерянные в Ла-Манче.
  • Затерянные в Ла-Манче

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Затерянные в Ла-Манче.

Кейт Фултон, Луис Пепе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Lost in La Mancha 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх