Петерболд - трейлер и описание.

Петерболд

Peterbold

2003

-

0
675

Режиссёр Юрий Оленников

Россия / -

драма короткометражка

Даже если премьера Петерболд еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Петерболд. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Петерболд - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История современного молодого человека по прозвищу Кит, который встречается с отцом, бросившим когда-то семью и не подозревающим о том, что у него есть сын. Отец оказался очень известным актером и вроде бы готов помочь сыну поступить в театральный институт, но тому, как выясняется, не нужны подачки. История рассказывается от лица друга главного героя, голос за кадром слегка «направляет» и завершает повествование после необъяснимого исчезновения Кита, успевшего проявить себя как настоящий человек, способный на Поступок.
http://filmy.kinokach.com/video/135314-peterbold/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Петерболд:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Петерболд.

Юрий Оленников ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, драма? В этом случае от фильма Peterbold 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх