Песнь о Кольцове - трейлер и описание.

Песнь о Кольцове

Pesn o Koltsove

1959

-

0
1837

Режиссёр Владимир Герасимов

СССР / 85 мин. / 01:25

биография

Даже если премьера Песнь о Кольцове еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Песнь о Кольцове. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Песнь о Кольцове - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает о жизни замечательного русского поэта Алексея Кольцова. Время действия — 30-е годы XIX века. Сын воронежского мещанина, Кольцов был вынужден всю свою недолгую жизнь заниматься торговыми делами отца. Тот не одобрял увлечение сына поэзией. Литератор Станкевич издал стихи Кольцова в Петербурге, и его имя стало известным. Алексей полюбил молодую вдову Варю Лебедеву и хотел начать с ней новую жизнь в Петербурге. Однако дикая атмосфера в доме и травля воронежских лжелитераторов привели Кольцова к скоротечной чахотке, и он умер, покинутый всеми, в возрасте 33-х лет.
http://filmy.kinokach.com/video/135347-pesn-o-koltsove/
Ваша оценка:
6.7
Голосов: 6 голосов
Поделиться фильмом Песнь о Кольцове:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Песнь о Кольцове.

Владимир Герасимов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров биография? В этом случае от фильма Pesn o Koltsove 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх