Королевская битва 2 - трейлер и описание.

Королевская битва 2

Batoru rowaiaru II: Chinkonka

2003

«We declare war on all adults!»

4.7
790

Режиссёр Кэнта Фукасаку

Япония / 18 мая 2003 / 134 мин. / 02:14

боевик

Даже если премьера Королевская битва 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Королевская битва 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Королевская битва 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Прошло три года после окончания «Королевской битвы». Мир все глубже погружается в пучину насилия. Сюя и Норико, которым удалось выжить в первой битве и бежать с острова, разыскиваются как опасные преступники. Сюя возглавляет террористическую группу «Дикая семерка», объявившую тотальную войну жестокому миру взрослых, заставляющих подростков убивать друг друга. Тем временем 42 выпускника средней школы, отправившись на курорт, просыпаются в электронных ошейниках со взрывчаткой. Учитель Рики объявляет, что их класс избран для проведения «Королевской битвы II». Если они смогут высадиться на отдаленный остров и за три дня найти и уничтожить группу террористов во главе с особо опасным преступником Сюя Нанахарой, то останутся жить. Если нет — все они умрут…
http://filmy.kinokach.com/video/135354-korolevskaya-bitva-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Королевская битва 2:

Королевская битва 2 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Королевская битва 2.
  • Королевская битва 2
  • Королевская битва 2
  • Королевская битва 2

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Королевская битва 2.

Кэнта Фукасаку, Киндзи Фукасаку ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Batoru rowaiaru II: Chinkonka 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх