Охота на Веронику - трейлер и описание.

Охота на Веронику

Veronica Guerin

2003

«Why would anyone want to kill Veronica Guerin?»

6.9
842

Режиссёр Джоэл Шумахер

США, Великобритания, Ирландия / 8 июля 2003 / 92 мин. / 01:32

триллер

Даже если премьера Охота на Веронику еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Охота на Веронику. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Охота на Веронику - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Середина 90-х. В Ирландии идет настоящая война католиков и протестантов. Ситуация осложняется разборками среди местных наркобаронов. Всю страшную правду о преступлениях люди узнают не от полиции и государственных чиновников, а от бесстрашной журналистки независимого издания Вероники Герин. Рискуя карьерой, жизнью и семьей, она добывает самые достоверные факты. Однако ее статьи не по нраву подпольным наркодилерам, и на нее открывают настоящую охоту. Но с каждым новым покушением Вероника становится все более популярной. В 1996 году она все же погибает от рук наемных убийц, что влечет за собой волну протестов и полный пересмотр многих законов Ирландии, а также арест главных авторитетов наркомафии…
http://filmy.kinokach.com/video/135470-ohota-na-veroniku/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Охота на Веронику:

Охота на Веронику - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Охота на Веронику.
  • Охота на Веронику

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Охота на Веронику.

Джоэл Шумахер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Veronica Guerin 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх