Вир - герой народа - трейлер и описание.

Вир - герой народа

Veer

2010

-

4.7
696

Режиссёр Анил Шарма

Индия / 22 января 2010 / 163 мин. / 02:43

боевик военный драма история мелодрама приключения

Даже если премьера Вир - герой народа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вир - герой народа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вир - герой народа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

С пыльных страниц истории приходит в нашу жизнь рассказ о небывалой отваге, жестокой гордости и мучительной любви. В далеком прошлом, когда Индия превратилась в колонию Британии, завоеватели взбудоражили страну своей несправедливой политикой «разделяй и властвуй!». Многие славные короли и набобы поддались обманчивым обещаниям и отдали свои плодородные земли и королевства иностранным захватчикам. Исключением стало отважное семейство Прит-хви Сингха, Сыновья Притхви Сингха будут драться до последней капли крови. Самый сильный и смелый — Вир. На кону — его любовь к дочери заклятого врага Мадхавгарха, принцессе Яшодра… На кону — жажда мести за поруганную честь отца… На кону — сама жизнь Вира… И грянул гром канонады, на поле брани отовсюду слышен звон мечей, смерть каждую секунду уносит сотни жизней. И когда пыль осядет на окропленную кровью землю, всего один воин восстанет с высоко поднятой головой — Вир!
http://filmy.kinokach.com/video/135482-vir-geroy-naroda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вир - герой народа:

Вир - герой народа - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вир - герой народа.
  • Вир - герой народа
  • Вир - герой народа
  • Вир - герой народа
  • Вир - герой народа

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вир - герой народа.

Анил Шарма ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, мелодрама, приключения, военный, история? В этом случае от фильма Veer 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх