Слоеный торт - трейлер и описание.

Слоеный торт

Layer Cake

2004

-

7.4
2034

Режиссёр Мэттью Вон

Великобритания / 1 октября 2004 / 105 мин. / 01:45

драма криминал триллер

[ Про мафию и гангстеров ]

Даже если премьера Слоеный торт еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Слоеный торт. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Слоеный торт - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Торговать кокаином не цветочки разводить. Бизнес нервный, чреватый ранней смертностью. Поэтому наркодилер по кличке Четыре Икса, заработав достаточно неправедных денег, решает более не искушать судьбу и уйти на покой. Однако перед этим ему, как водится, придется оказать своему боссу последнюю услугу: разыскать пропавшую дочку его старого приятеля.Кажется, плевое дело для знатока лондонского дна?! Если бы бедняга знал, каким безумным беспределом и чередой опасных недоразумений обернется это задание, в котором случайно оказалась замешана партия экстази на два миллиона, то вышел бы в отставку месяцем раньше! А лучше двумя!..
http://filmy.kinokach.com/video/135590-sloenyiy-tort/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Слоеный торт:

Слоеный торт - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Слоеный торт.
  • Слоеный торт
  • Слоеный торт
  • Слоеный торт
  • Слоеный торт
  • Слоеный торт

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Слоеный торт.

Мэттью Вон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал,триллер? В этом случае от фильма Layer Cake 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх