Угадай, кто? - трейлер и описание.

Угадай, кто?

Guess Who

2005

«Когда он встретится со своим тестем, его будущее окажется под вопросом...»

5.9
1088

Режиссёр Кевин Родни Салливан

США / 25 марта 2005 / 105 мин. / 01:45

комедия мелодрама

Даже если премьера Угадай, кто? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Угадай, кто?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Угадай, кто? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Перси Джонса очень заботит будущее его дочери Терезы. Еще даже не познакомившись с ее новым бойфрендом Саймоном Грином, он наводит о нем справки. По документам выходит, что Саймон намного лучше тех неудачников, с которыми Тереза встречалась раньше. У него прекрасная работа, отличные капиталовложения и многообещающее будущее. Однако в исчерпывающей информации о Саймоне есть одно упущение: там не сообщается о том, что он — белый. В принципе в этом нет ничего криминального, если, конечно же, Саймон не намерен жениться на Терезе. А он как раз намерен…
http://filmy.kinokach.com/video/135628-ugaday-kto/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Угадай, кто?:

Угадай, кто? - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Угадай, кто?.
  • Угадай, кто?
  • Угадай, кто?
  • Угадай, кто?
  • Угадай, кто?

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Угадай, кто?.

Кевин Родни Салливан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Guess Who 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх