Шестнадцать лет похмелья - трейлер и описание.

Шестнадцать лет похмелья

16 Years of Alcohol

2003

-

6.3
985

Режиссёр Ричард Джобсон

Великобритания / 17 мая 2003 / 102 мин. / 01:42

драма

Даже если премьера Шестнадцать лет похмелья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шестнадцать лет похмелья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шестнадцать лет похмелья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фрэнки рос, наблюдая за жестокостью, царящей в его семье и обществе. Будучи неглупым, но абсолютно потерянным, он берет пример с ближних, и становится одним из них. Фрэнки упивается новым ощущением свободы, где музыка, компания и насилие превращаются во всеохватывающую страсть. Повзрослев, он изо всех сил пытается избавиться от прошлого. Его пугает, что часть того человека, которым он был, навсегда останется в нем, но теперь рядом любимая девушка, и он хочет смотреть только вперед. Однако, столкнувшись с изменой, Фрэнки абсолютно теряется и разочаровывается. Управляемый смертельным коктейлем ярости и алкоголя, попадет ли он в руки прошлого или вырвется, и обретет настоящего себя?
http://filmy.kinokach.com/video/135667-shestnadtsat-let-pohmelya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шестнадцать лет похмелья:

Шестнадцать лет похмелья - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Шестнадцать лет похмелья.
  • Шестнадцать лет похмелья

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шестнадцать лет похмелья.

Ричард Джобсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма 16 Years of Alcohol 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх