Павильон - трейлер и описание.

Павильон

The Pavilion

2004

«The war is over. The battle has just begun.»

5.8
488

Режиссёр С. Грант Митчел

США / 17 ноября 2004 / 94 мин. / 01:34

вестерн драма

Даже если премьера Павильон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Павильон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Павильон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

… Конец 60-х годов XIX века. Только что отгремели залпы Гражданской войны, но на Юге США, все еще далеко не так спокойно, как прежде. Страна наводнена мерзавцами, жаждущими легкой наживы и теми, кто не способен смириться с поражением и готов продолжать отстаивать свою правоту с оружием в руках. В такое смутное время нелегко найти спокойное пристанище, а в особенности, когда на тебе висит огромный карточный долг, за который тебя разыскивает банда отпетых головорезов. Однако из любой, даже самой безвыходной ситуации, есть выход. Для скрывающегося, вместе со своей молодой красавицей-дочкой, Хэддлстоуна — таким выходом становится знакомство с двумя странствующими авантюристами, готовыми протянуть парочке беглецов руку помощи. Однако далеко не всегда благие намерения могут закончиться столь хорошо, как начинаются и очень скоро затерянный на отдаленном острове коттедж «Павильон» где скрываются беглецы становится ареной бешеных страстей, интриг и преступлений…
http://filmy.kinokach.com/video/135671-pavilon/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Павильон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Павильон.

С. Грант Митчел ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, вестерн? В этом случае от фильма The Pavilion 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх