Клятва молодости - трейлер и описание.

Клятва молодости

Yeh Vaada Raha

1982

-

7.5
704

Режиссёр Капиль Капур

Индия / 9 апреля 1982 / 138 мин. / 02:18

драма мелодрама мюзикл

Даже если премьера Клятва молодости еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Клятва молодости. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Клятва молодости - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Викрам и Сунита любят друг друга, но находятся на разных социальных уровнях. Викрам вырос в богатой семье. Сунита же росла сиротой, но благодаря своему таланту стала популярной певицей. Несмотря на протест матери Викрама молодые люди решили связать свои жизни. Однако на пути в храм автомобиль, в котором ехали молодые, попал в аварию. Лицо красавицы Суниты сильно пострадало… Когда Викрам пришел в себя в больнице его мать со слезами сообщила сыну о смерти Суниты. Девушка выжила, но ей пришлось сделать пластическую операцию. Теперь у нее другое лицо. Однажды она получает сообщение, что Викрам помолвлен с другой женщиной. В отчаянии Сунита меняет свое имя на Кусум и пытается начать новую жизнь. И вот однажды Викрам услышал голос Кусум. Поймет ли он, что, перед ним его прежняя любовь — Сунита?
http://filmy.kinokach.com/video/13568-klyatva-molodosti/
Ваша оценка:
1
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Клятва молодости:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Клятва молодости.

Капиль Капур ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма, мелодрама? В этом случае от фильма Yeh Vaada Raha 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх