Найденный рай - трейлер и описание.

Найденный рай

Paradise Found

2003

«The sensual journey of one of the most influential artists of our time.»

5.8
613

Режиссёр Марио Андриччион

Германия, Франция, Великобритания, Австралия / 3 марта 2003 / 93 мин. / 01:33

биография драма

Даже если премьера Найденный рай еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Найденный рай. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Найденный рай - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм стал красочной биографией знаменитого постимпрессиониста, наполнен удивительным светом и неисчерпаемой страстью, струящейся с его картин. Без гроша в кармане, но с целым багажом ярких идей гениальный Поль Гоген прибывает на Таити. Устав от парижской суеты и славословия восторженной публики, одаренный художник хочет целиком посвятить себя творчеству. Гоген стремителен и непредсказуем, он странствует между миром европейской культуры и обителью первозданной тропической кpacоты, среди чопорных джентльменов и очаровательных островитянок.
http://filmy.kinokach.com/video/135681-naydennyiy-ray/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Найденный рай:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Найденный рай.

Марио Андриччион ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, биография? В этом случае от фильма Paradise Found 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх