За красной дверью - трейлер и описание.

За красной дверью

Behind the Red Door

2003

-

6.8
534

Режиссёр Матия Каррелл

США / 12 января 2003 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера За красной дверью еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть За красной дверью. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

За красной дверью - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Талантливый фотограф Натали испытывает финансовые трудности в Нью-Йорке. Её друг и агент Джулия находит ей двухдневную работу в Бостоне за 20,000,00 долларов, и она вынуждена принять заказ, так как ей нужны деньги. Когда она приезжает, то узнает, что она была нанята её высокомерным братом Роем — успешным проектировщиком. Натали давно уже с ним не роднилась и не виделась в течение десяти лет. Когда она заканчивает свою работу, Рой просит, чтобы она осталась на его вечеринке по случаю дня рождения, после которой он говорит ей, что у него СПИД. Натали остается с ним до его последних дней, и её негодование изменяется на братскую любовь.
http://filmy.kinokach.com/video/135711-za-krasnoy-dveryu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом За красной дверью:

За красной дверью - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото За красной дверью.
  • За красной дверью
  • За красной дверью

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино За красной дверью.

Matia Karrell ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Behind the Red Door 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх