Великая иллюзия - трейлер и описание.

Великая иллюзия

La grande illusion

1937

-

8.2
639

Режиссёр Жан Ренуар

Франция / 4 июня 1937 / 114 мин. / 01:54

драма

Даже если премьера Великая иллюзия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Великая иллюзия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Великая иллюзия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Первая мировая война. Самолет французских летчиков Морешаля и Больде сбит немецким асом фон Рауффенштайном, но оба пилота остались живы и попали в лагерь для военнопленных. Там же находятся несколько британских офицеров, с которыми новички объединяются в работе над тоннелем для побега. После победы французов на Западном фронте Морешаля, Болдье и остальных французских военнопленных переводят в другую тюрьму, где комендантом назначен их «старый знакомый» фон Рауффенштайн. Комендант тепло встречает французов, замечая, что из «его» тюрьмы побег невозможен…
http://filmy.kinokach.com/video/135733-velikaya-illyuziya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Великая иллюзия:

Великая иллюзия - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Великая иллюзия.
  • Великая иллюзия

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Великая иллюзия.

Жан Ренуар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма La grande illusion 1937 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх