По кусочкам - трейлер и описание.

По кусочкам

Picking Up the Pieces

2000

-

4.7
961

Режиссёр Альфонсо Арау

США / 26 мая 2000 / 95 мин. / 01:35

фэнтези

Даже если премьера По кусочкам еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть По кусочкам. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

По кусочкам - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Застав свою жену в постели с другим мужчиной, мясник Тэкс в ярости убивает ее и разрубает тело на кусочки, закапывая их в пустыне. Но когда рука убитой Кенди случайно оказывается на поверхности, слепая старуха, споткнувшись о нее, внезапно обретает зрение! Предприимчивый мэр тут же решает заработать на «целительной» руке, которую народ уже нарек Дланью Богородицы. Вскоре его городок становится знаменитым местом паломничества жаждущих чуда! Народ в экстазе, а несчастному Тэксу теперь нужно срочно выкрасть руку, пока местный шериф не догадался, кому она принадлежала.
http://filmy.kinokach.com/video/135787-po-kusochkam/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом По кусочкам:

По кусочкам - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото По кусочкам.
  • По кусочкам

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино По кусочкам.

Альфонсо Арау ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Picking Up the Pieces 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх