Один в темноте - трейлер и описание.

Один в темноте

Alone in the Dark

2005

«Can mankind defeat the army of darkness unleashed by an ancient evil cult?»

2.3
871

Режиссёр Уве Болл

США, Германия, Канада / 28 января 2005 / 96 мин. / 01:36

ужасы

Даже если премьера Один в темноте еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Один в темноте. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Один в темноте - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Частный детектив Эдвард Карнби — специалист по паранормальным явлениям, пытаясь найти истинную причину смерти своего друга, сталкивается со множеством необъяснимых загадок. Расследование приводит детектива на «Остров Теней», где Карнби оказывается перед лицом смертельной опасности, грозящей не только ему, но и всему миру. Демоны тьмы жаждут власти над миром. Один Карнби бессилен против нечисти. И тогда к детективу присоединяется его бывшая возлюбленная Эйлин, гениальный учёный-антрополог с фантастической памятью, очаровательное юное создание. Но главная опасность впереди — встреча с коварной царицей, злым духом, способным незаметно подчинить себе душу и тело любого смертного.
http://filmy.kinokach.com/video/135818-odin-v-temnote/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Один в темноте:

Один в темноте - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Один в темноте.
  • Один в темноте
  • Один в темноте
  • Один в темноте

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Один в темноте.

Уве Болл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Alone in the Dark 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх