Тестостерон - трейлер и описание.

Тестостерон

Testosterone

2003

-

5.6
718

Режиссёр Дэвид Моретоун

США, Аргентина / 11 сентября 2003 / 105 мин. / 01:45

драма комедия

Даже если премьера Тестостерон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тестостерон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тестостерон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дин Сигрейв, талантливый художник, находится в творческом кризисе. Не так давно его друг-аргентинец Пабло ушел из дома за сигаретами и так и не вернулся. Это тем более тяжело для Дина, потому что Пабло был его идеалом. Он не мог ни есть, ни спать, ни писать, ни даже побриться. И он делает то, что сделал бы любой уважающий себя человек в подобной ситуации: он на скорую руку собирает чемодан и уезжает в Аргентину. В Буэнос-Айресе он пытается найти своего обожаемого Пабло, он это оказывается более трудным, чем он полагал, ведь он даже не знает языка. Он обнаруживает, что все, кого он встречает в ходе своих поисков — мать Пабло, владелица местного кафе София, парень, которого он цепляет в местном книжном магазине — все не такие, как ему кажется поначалу. Но в конце концов он все же находит своего Пабло.
http://filmy.kinokach.com/video/135873-testosteron/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Тестостерон:

Тестостерон - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тестостерон.
  • Тестостерон
  • Тестостерон
  • Тестостерон
  • Тестостерон
  • Тестостерон

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тестостерон.

Дэвид Моретоун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Testosterone 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх