Глубокое течение - трейлер и описание.

Глубокое течение

Glubokoe techenie

2005

-

0
1092

Режиссёр Маргарита Касымова

Беларусь / 92 мин. / 01:32

драма

Даже если премьера Глубокое течение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Глубокое течение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Глубокое течение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Великая Отечественная война всколыхнула все мирное население белорусской земли. Проблема выстоять, защитить и освободить свой край от немецко-фашистских захватчиков стала главной и для тех, кто остался в тылу врага. Иван Антонюк — бывший заведующий отделом исполкома — становится командиром партизанского отряда. В это трудное время ему пришлось учиться принимать правильное решение в организации партизанского движения, находить единственный верный выход в сложных переплетениях военных событий, испытывать горечь потерь и зарождение глубокого чувства любви…
http://filmy.kinokach.com/video/135892-glubokoe-techenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Глубокое течение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Глубокое течение.

Маргарита Касымова, Иван Павлов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Glubokoe techenie 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх