Все в порядке - трейлер и описание.

Все в порядке

And Everything Is Going Fine

2010

-

7.1
377

Режиссёр Стивен Содерберг

США / 4 февраля 2011 / 89 мин. / 01:29

документальный

Даже если премьера Все в порядке еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Все в порядке. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Все в порядке - АКТЕРЫ:

Все в порядке - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Портрет покойного нью-йоркского стэнд-ап-комика, виртуоза-монологиста Сполдинга Грея. У Грея была непростая судьба: хрупкий отпрыск полубезумной богемной пары с Лонг-Айленда, Сполдинг вырос в колоритного характерного актера и снимался, среди прочих, у Роланда Джоффе и у самого Содерберга (в драме «Царь горы» 1993 года). Но прославился Грей прежде всего своими легендарными автобиографическими монологами, в которых он делился с публикой самими сокровенными и болезненными подробностями своей жизни, выворачивая себя наизнанку как ни один стэндапер прошлого и настоящего. В январе 2004-го Грей покончил с собой, прыгнув с парома между Манхэттеном и Статен-Айлендом. Фильм Содерберга является прочувствованным трибьютом артисту, уникальной посмертной копродукцией Грея и одного из его любимых режиссеров.
http://filmy.kinokach.com/video/135894-vse-v-poryadke/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Все в порядке:

Все в порядке - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Все в порядке.
  • Все в порядке

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Все в порядке.

Стивен Содерберг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма And Everything Is Going Fine 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх