Вы будете смеяться - трейлер и описание.

Вы будете смеяться

Vyi budete smeyatsya

1999

-

0
488

Режиссёр Валерий Харченко

Россия / -

комедия

Даже если премьера Вы будете смеяться еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вы будете смеяться. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вы будете смеяться - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Вы будете смеяться» — это юмористическая программа с участием популярной «звезды» российской эстрады Клары Новиковой. «Вы будете смеяться» — это смешные сценки на самые разные темы: о наших соотечественниках за границей и об иностранцах в России, о ревнивых мужьях и о неверных женах, о маленьких зарплатах и о больших амбициях, о российской ментальности, от которой не спрячешься ни в какой эмиграции… В каждом эпизоде Клара Новикова предстает в новой, подчас совершенно неожиданной роли. Это ее дебют в телевизионном кино, но, кажется, он опровергает известную поговорку про первый блин…
http://filmy.kinokach.com/video/135913-vyi-budete-smeyatsya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вы будете смеяться:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вы будете смеяться.

Валерий Харченко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Vyi budete smeyatsya 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх