День ди-джея - трейлер и описание.

День ди-джея

Fandango

2000

«Members Only»

5.5
546

Режиссёр Маттиас Гласнер

Германия / 18 ноября 2000 / 94 мин. / 01:34

детектив драма

Даже если премьера День ди-джея еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть День ди-джея. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

День ди-джея - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Единственное, о чем мечтает красивая и отвязная Ширли, — это карьера фотомодели. Но ее слишком маленький рост — непреодолимая преграда на пути к мечте. Жестокий дружок Ширли Лупо, владеющий самым модным ночным клубом города, зарабатывает на жизнь продажей наркотиков. Санни когда-то считался крутейшим ди-джеем и думал, что перед ним не устоит ни одна женщина. Но, отсидев в тюрьме, он промышляет мелкими заработками, лишь мечтая сорвать «большой куш». Выдав себя за слепого, Санни устраивается ди-джеем в клуб Лупо, где, познакомившись с Ширли, обольщает ее. Она вместе с Санни пускается в бега на машине Лупо, в которой, к несчастью любовников, лежит груз наркотиков, принадлежащий местным гангстерам…
http://filmy.kinokach.com/video/135954-den-di-djeya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом День ди-джея:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино День ди-джея.

Маттиас Гласнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, детектив? В этом случае от фильма Fandango 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх