Полиция будущего - трейлер и описание.

Полиция будущего

Kido keisatsu patoreba: The Movie

1989

-

7
1326

Режиссёр Мамору Осии

Япония / 11 апреля 2008 / 100 мин. / 01:40

аниме

Даже если премьера Полиция будущего еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Полиция будущего. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Полиция будущего - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Не слишком далекое будущее. Для строительных работ изобретены специальные роботы, так называемые «Лаборы». Однако, преступники приспособили их для боевых действий. Чтобы справиться с таким криминалом была организована мобильная полиция, которая использовала «Патлаборы» — это полицейская версия строительных роботов, оснащенная револьверной пушкой и электро-шоковой дубинкой. И вот перед нами разворачивается жизнь ребят из второго дивизиона мобильной полиции, начиная от поступления туда, тренировок и заканчивая боевыми дежурствами.
http://filmy.kinokach.com/video/135977-politsiya-buduschego/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Полиция будущего:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Полиция будущего.

Мамору Осии ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров аниме? В этом случае от фильма Kido keisatsu patoreba: The Movie 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх