Эхо мыслей - трейлер и описание.

Эхо мыслей

Eho myisley

2009

«Она хотела жить красиво, ... Но всё вышло иначе.»

0
908

Режиссёр Павел Дудин

Россия / 120 мин. / 02:00

триллер ужасы

Даже если премьера Эхо мыслей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эхо мыслей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эхо мыслей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главная героиня фильма Мира приезжает из провинции в Москву, где работает в качестве интеллектуальной рабыни на известную писательницу Юлию Жилову. Одновременно она пишет свою книгу, мечтая издать ее и уехать в Америку. Мира трудится на износ, но денег постоянно не хватает. Жизненные обстоятельства фантастически сплетаются, мешая осуществить мечту и постоянно сталкивая Миру с людьми, которые когда-то причинили ей боль и страдания. Девушка начинает терять ощущение реальности, не замечая, что встает на путь жестокости и убийства.
http://filmy.kinokach.com/video/136012-eho-myisley/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Эхо мыслей:

Эхо мыслей - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Эхо мыслей.
  • Эхо мыслей
  • Эхо мыслей
  • Эхо мыслей

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эхо мыслей.

Павел Дудин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Eho myisley 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх