Осиное гнездо - трейлер и описание.

Осиное гнездо

Nid de guepes

2002

«12000-patsu kurae [Япония]»

6.7
922

Режиссёр Флоран Эмилио Сири

Франция / 6 марта 2002 / 107 мин. / 01:47

боевик криминал триллер

[ Про мафию и гангстеров ]

Даже если премьера Осиное гнездо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Осиное гнездо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Осиное гнездо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Элен Лабори 30 лет, она агент спецназа. Ее задание: сопровождать Абдэна Нексепа, крупную фигуру в албанской мафии. Этот опасный преступник обвиняется в создании широкой сети проституции и должен предстать перед европейским судом. Четверг, 14-ое июля… Во время перевозки Абдэна наемные убийцы из его организации устраивают ночью засаду, чтобы вызволить своего шефа, но Лабори и ее людям удается ускользнуть от них вместе со своим заключенным и укрыться в складском ангаре в большой индустриальной зоне. Там они натыкаются на банду, проникшую туда с целью украсть компьютерное оборудование. И в это же время люди Нексепа окружают ангар…
http://filmy.kinokach.com/video/136018-osinoe-gnezdo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Осиное гнездо:

Осиное гнездо - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Осиное гнездо.
  • Осиное гнездо

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Осиное гнездо.

Флоран Эмилио Сири ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,криминал,триллер? В этом случае от фильма Nid de guepes 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх