Ливан - трейлер и описание.

Ливан

Lebanon

2009

«Через прицел танка...»

6.9
832

Режиссёр Самуэль Маоз

Германия, Франция, Израиль, Ливан / 8 сентября 2009 / 93 мин. / 01:33

драма

Даже если премьера Ливан еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ливан. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ливан - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Июнь, 1982г. Первая ливанская война. Израильский танк под управлением четырех молодых солдат призван обеспечить огневое прикрытие немногочисленного десантного штурмового отряда. В их задачу входит зачистка вражеского города, по которому ранее был нанесен авиаудар. Но простая, на первый взгляд, миссия очень скоро превращается в настоящий ад. Прямо на глазах фактически замурованных в бронированной машине танкистов один за одним гибнут их товарищи. Давно утратив контроль над ситуацией и повинуясь лишь инстинкту самосохранения, ребята отчаянно пытаются не потерять себя, оказавшись в самом пекле ужасной и непонятной бойни.
http://filmy.kinokach.com/video/136031-livan/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ливан:

Ливан - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ливан.
  • Ливан

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ливан.

Самуэль Маоз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Lebanon 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх