Мера пресечения - трейлер и описание.

Мера пресечения

Mera presecheniya

1983

-

0
525

Режиссёр Лев Цуцульковский

СССР / 4 декабря 1986 / 75 мин. / 01:15

драма

Даже если премьера Мера пресечения еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мера пресечения. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мера пресечения - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Идет судебное заседание. Разбираются факты нарушений и хищений на небольшом комбинате. Всю вину на себя берет главный инженер предприятия Чистухин. Директор комбината, на первый взгляд, кажется непричастной к преступлению. Постепенно мы понимаем, что она — не чиста на руку. Это она подставила невиновного главного инженера с помощью тех, кто сидит на скамье подсудимых. Вскоре и Чистухин догадывается об этом. Пользуясь тем, что Чистухин когда-то был влюблен в нее, она пытается отвлечь его. Это и становится той самой «мерой пресечения», которая помогает ему понять, что происходит.
http://filmy.kinokach.com/video/136056-mera-presecheniya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мера пресечения:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мера пресечения.

Лев Цуцульковский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Mera presecheniya 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх