Мэрилин жива и в плену - трейлер и описание.

Мэрилин жива и в плену

Marilyn Alive and Behind Bars

1992

-

4.8
310

Режиссёр Джон Карр

США / 90 мин. / 01:30

ужасы

Даже если премьера Мэрилин жива и в плену еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мэрилин жива и в плену. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мэрилин жива и в плену - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Считается, что Мэрилин Монро умерла в 1962 году от передозировки снотворного. Так думал и Гарри Биллингс, пациент психиатрической клиники «Пайнвуд», пока уборщик Сидни однажды не поведал ему, что в здании психушки есть одна секретная комната, куда никого не допускают. Выкрав у персонала ключи, Гарри проник в помещение, и обнаружил там слегка постаревшую, но всё же ту самую Мэрилин. Монро пожаловалась, что её много лет держат взаперти и пичкают лекарствами, от которых у неё частичная амнезия. Влюблённый Биллингс решил организовать для Мэрилин побег, однако дела в «Пайнвуде» обстояли непросто. Заведовавшие клиникой доктора Фарго и Брюэр, периодически гипнотизируя Гарри, заставляли его похищать в городе девушек, которых позже продавали в гаремы арабским шейхам.
http://filmy.kinokach.com/video/136060-merilin-jiva-i-v-plenu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мэрилин жива и в плену:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мэрилин жива и в плену.

Джон Карр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Marilyn Alive and Behind Bars 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх