Наваждение - трейлер и описание.

Наваждение

Navajdenie

2008

-

0
682

Режиссёр Рудольф Фрунтов

Россия / 9 апреля 2008 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Наваждение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Наваждение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Наваждение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Казалось бы, семейная жизнь Маши Пахомовой вполне состоялась. Есть любящий муж (правда, уже несколько лет у него не ладится с карьерой), растет сын, обретена самостоятельность (и не беда, что едва удается свести концы с концами). И все же не прост рецепт женского счастья. Мария оказывается перед нелегким выбором: синица в руках — брак с Михаилом, или журавль в небе — страстный роман с ее бывшим однокурсником, а ныне успешным и состоятельным спортсменом-мотогонщиком Дмитрием. Околдованная страстью Дмитрия и соблазном роскошной жизни, Мария, как в омут, бросается в любовное наваждение. Узнав об измене жены, Михаил приходит в отчаяние, но и он не безгрешен. За плечами у каждого из героев незавершенные любовные истории из недавнего прошлого. Страсть, ревность, коварство и предательство. Несколько любовных треугольников сплетаются в сложную головоломку человеческих взаимоотношений. И все же истинные чувства, пройдя через все искушения и избавившись от иллюзий и наваждений, становятся только сильнее.
http://filmy.kinokach.com/video/136087-navajdenie-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Наваждение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Наваждение.

Рудольф Фрунтов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Navajdenie 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх