Солнце, сено и пара оплеух - трейлер и описание.

Солнце, сено и пара оплеух

Slunce, seno a par facek

1989

-

6.9
834

Режиссёр Зденек Трошка

Чехословакия / 1 июля 1989 / 128 мин. / 02:08

комедия

Даже если премьера Солнце, сено и пара оплеух еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Солнце, сено и пара оплеух. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Солнце, сено и пара оплеух - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У животновода Беди неожиданно обнаруживается ребёнок на стороне. Пытаясь как-то выкрутиться он сваливает всё на Венцу, который был знаком с его бывшей любовницей. Интриганка Милуна, не оставившая планов на Венцу, это подтверждает. Шкопкова по своему обыкновению устраивает скандалище. Соседи ссорятся насмерть, свадьба Блажены и Венцы отменена. Дочь будет мать-одиночка. Для Блажи срочно ищут приличного, а главное выгодного жениха. Но Венца и Блажа, а также помогающие им толстый Йозеф и завуч Хубичкова так просто не сдадутся. Ситуация накаляется, заканчиваясь в конце массовой потасовкой.
http://filmy.kinokach.com/video/136103-solntse-seno-i-para-opleuh/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Солнце, сено и пара оплеух:

Солнце, сено и пара оплеух - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Солнце, сено и пара оплеух.
  • Солнце, сено и пара оплеух

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Солнце, сено и пара оплеух.

Зденек Трошка ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Slunce, seno a par facek 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх