Не на своем месте - трейлер и описание.

Не на своем месте

Ne na svoem meste

1958

-

0
491

Режиссёр Глеб Комаровский

СССР / -

комедия

Даже если премьера Не на своем месте еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Не на своем месте. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Не на своем месте - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Случилось так, что председателя колхоза, бывшего фронтовика Феодосия, прямо с поля увозят в больницу. Колхозную печать он оставляет бондарю Врабуце. С той поры, возомнив себя важной персоной, бондарь забирает в свои руки руководство хозяйством. Неуместные распоряжения новоявленного председателя приносят колхозу немало бед. В конце концов члены правления принимают решение: изъять печать у Врабуцы и лишить его руководства, которое он сам на себя возложил. К тому врмени возвращается из больницы и Феодосий.
http://filmy.kinokach.com/video/136118-ne-na-svoem-meste/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Не на своем месте:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Не на своем месте.

Глеб Комаровский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Ne na svoem meste 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх