Вспышки любви - трейлер и описание.

Вспышки любви

Brilliantlove

2010

«Manchester and Noon live on a garage in a wasteland»

4.7
629

Режиссёр Эшли Хорнер

Великобритания / 23 апреля 2010 / 97 мин. / 01:37

драма мелодрама

Даже если премьера Вспышки любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вспышки любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вспышки любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Манчестер и Нун — юные влюбленные. Нун занимается таксидермией, Манчестер — фотограф. Его любимый объект — Нун, ее он фотографирует постоянно, чем бы девушка ни занималась. Пара совершенно неразлучна, им нравится отделенность от мира и полное погружение друг в друга. Когда все же приходится расставаться, они обмениваются записями, рассказывая в них о том, как сильно скучают и ждут встречи. Однажды на фотографии Манчестера обращает внимание состоятельный коллекционер. Он предлагает выставлять его работы в галерее и хорошо платить за это. Молодому человеку, которому случалось перебиваться украденной в супермаркетах едой и не менять одежду по несколько дней, приходится решать, что ему важнее — слава и достаток или любовь его жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/136189-vspyishki-lyubvi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вспышки любви:

Вспышки любви - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вспышки любви.
  • Вспышки любви

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вспышки любви.

Эшли Хорнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Brilliantlove 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх