Сваты 2 - трейлер и описание.

Сваты 2

Svatyi 2

2009

-

0
1184

Режиссёр Андрей Яковлев

Украина / 10 ноября 2009 / 114 мин.

комедия

Даже если премьера Сваты 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сваты 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сваты 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В молодой семье Ковалевых ожидается пополнение — Маша на последнем месяце беременности! И как у любой семейной пары в этот период, между молодыми супругами возникают неурядицы, и намечается легкий кризис в отношениях! Вот только их 5-летней дочурке Женечке возникшие трудности совсем не кажутся пустяковыми! И не по годам умная и самостоятельная девочка решает проблему по-своему — вызывает на помощь бабушек и дедушек. Теща, тесть, свекровь и свекор оказываются под одной крышей с молодой семьей и незамедлительно принимаются за спасение брака! Но у каждой пары родителей свой подход к решению проблемы! В борьбе за мир в семье, как говорится, все средства хороши! И в результате «совместных» действий «маленький кризис» перерастает в «большой конфликт»! Только какой бы сложной ни казалась ситуация — сваты все равно найдут из нее выход!
http://filmy.kinokach.com/video/136296-svatyi-2-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Сваты 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сваты 2.

Андрей Яковлев, Алексей Мамедов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Svatyi 2 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх