Дом для двоих - трейлер и описание.

Дом для двоих

Dom dlya dvoih

2009

-

0
1158

Режиссёр Сергей Алешечкин

Россия / 100 мин. / 01:40

мелодрама

Даже если премьера Дом для двоих еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дом для двоих. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дом для двоих - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Настя и ее старший брат Миша во всем привыкли помогать друг другу, ведь с юных лет они остались совсем одни. Для сестры Михаил всегда был единственной опорой и поддержкой. Однако все поменялось после того, как Миша женился. В доме появилась еще одна женщина, а как известно, двум хозяйкам под одной крышей не ужиться. Настя во избежание размолвки с братом решает уехать в деревню. Там она устраивается учительницей в школу и постепенно начинает налаживать новую жизнь. Судьба сводит ее с соседом Пашей, который помогает девушке обустроиться на незнакомом месте. Молодые люди постепенно сближаются, но тут в их жизни появляется Георгий Михайлович — влиятельный местный бизнесмен и спонсор школы…
http://filmy.kinokach.com/video/136386-dom-dlya-dvoih/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дом для двоих:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дом для двоих.

Сергей Алешечкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Dom dlya dvoih 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх