Стукачка - трейлер и описание.

Стукачка

The Whistleblower

2010

«Nothing is more dangerous than the truth.»

7.2
1185

Режиссёр Лариса Кондрацки

Германия, Канада / 13 сентября 2010 / 112 мин. / 01:52

биография драма триллер

Даже если премьера Стукачка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Стукачка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Стукачка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кэтрин Балковак — отважный коп из Небраски, которая получает задание направиться в Боснию, дабы выяснить причины секс-торговли рабынь в стране. В это время в этом государстве царит хаос после проведения военных действий. Расследование заводит главную героиню в самое сердце подпольной работорговли, на которую завязаны не только властные структуры Боснии, но и сотрудники Организации Объединенных наций. В попытке найти истину Кэтрин находит женщину, которая смогла избежать участи секс-рабыни. Теперь только они могут пролить правду на структуру ООН и бесчинства, творившиеся в Боснии.
http://filmy.kinokach.com/video/136388-stukachka/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Стукачка:

Стукачка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Стукачка.
  • Стукачка
  • Стукачка
  • Стукачка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Стукачка.

Лариса Кондрацки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, биография? В этом случае от фильма The Whistleblower 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх