Кинотюрьма будущего - трейлер и описание.

Кинотюрьма будущего

Dead-End Drive In

1986

«There'-s a party every day, a movie every night, and all the junk food you can eat. What more can a kid want... except to get out.»

5.6
496

Режиссёр Брайан Тренчард-Смит

Австралия / 13 ноября 1986 / 92 мин. / 01:32

боевик драма триллер ужасы фантастика

Даже если премьера Кинотюрьма будущего еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кинотюрьма будущего. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кинотюрьма будущего - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит в будущем, правда, имеющим мрачное сходство с нашим временем. Герой фильма по кличке «Краб» и его подружка Кармен собираются немного поразвлечься. Они попадают вовсе не в парк развлечений. Это вроде концентрационного лагеря дляотщепенцев — слабых, безработных и недееспособных. Запертый в «NTупике» Краб борется за свободу, проявляя незаурядную силу воли, до того ему не свойственную…
http://filmy.kinokach.com/video/136418-kinotyurma-buduschego/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кинотюрьма будущего:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кинотюрьма будущего.

Брайан Тренчард-Смит ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, боевик, триллер, драма? В этом случае от фильма Dead-End Drive In 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх