У последней черты - трейлер и описание.

У последней черты

In extremis

2000

-

5.6
678

Режиссёр Этьен Форе

Франция / 23 августа 2000 / 110 мин. / 01:50

драма

Даже если премьера У последней черты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть У последней черты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

У последней черты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Брат и сестра потеряли своих родителей несколько лет назад. Они так и не смогли пережить эту трагедию. Томас — ведет беспорядочный сексуальный образ жизни — участвует в оргиях, спит с мужчинами, спит со своей сестрой.. Когда внезапно умирает его постоянная партнерша Каролин, он хочет взять под опеку ее 12-летнего сына, Грегоира. Но общественные институты не соглашаются, поскольку Томас непостоянный бисексуальный парень, который проводит много времени в ночных клубах, а Энн, его сестра, — содержанка- кроме того, они имеют кровосмесительные отношения.
http://filmy.kinokach.com/video/136586-u-posledney-chertyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом У последней черты:

У последней черты - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото У последней черты.
  • У последней черты

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино У последней черты.

Этьен Форе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма In extremis 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх