Коттон Мэри - трейлер и описание.

Коттон Мэри

Cotton Mary

1999

-

5.4
631

Режиссёр Исмаил Мерчант

США, Франция, Великобритания / 17 декабря 1999 / 124 мин. / 02:04

драма

Даже если премьера Коттон Мэри еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Коттон Мэри. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Коттон Мэри - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Авторы «Коттон Мэри» переносят действие своего фильма в пятидесятые годы, в экзотическую Индию, где размеренно и обособленно живет небольшая прослойка зажиточных англичан. Люди эти спокойно наслаждаются заискиванием, завоеванным столетиями колониального владычества. Быть британцем престижно и почетно. По крайней мере, так считает медицинская сестра по имени Коттон Мэри, считающая себя полукровкой и мечтающая стать настоящей англичанкой. Когда медсестре подворачивается шанс поухаживать за грудным ребенком больной англичанки — Лили Макинтош, она вцепляется в него «мертвой хваткой». Пользуясь слабостью и нерешительностью Лили, Коттон Мэри начинает хозяйничать в доме Макинтошей.
http://filmy.kinokach.com/video/136703-kotton-meri/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Коттон Мэри:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Коттон Мэри.

Исмаил Мерчант, Мадхур Джаффри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Cotton Mary 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх