Четвертый ангел - трейлер и описание.

Четвертый ангел

The Fourth Angel

2001

«They took everything he had. Revenge is all that's left.»

5.4
717

Режиссёр Джон Ирвин

Канада, Великобритания / 15 августа 2001 / 96 мин. / 01:36

боевик

Даже если премьера Четвертый ангел еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Четвертый ангел. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Четвертый ангел - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Он не просто жаждет мести. Он начинает собственную войну с террористами, погубившими его семью. Джек Элгин, редактор журнала «Экономист», сделал семье сюрприз, купив билеты в Индию. Но их самолет захватили террористы. А затем, прямо на глазах Джека, его жена и обе дочери были зверски убиты. Джек использует все свои журналистские и политические контакты, но бессилен добиться наказания преступников. Отчаявшись, он начинает собственное расследование. Агент ФБР Бернард, работающий над этим делом по заданию Интерпола, предполагает, что Джек готов начать войну на уничтожение. Связав воедино все нити, Бернард просит Джека помочь ему покарать истинных организаторов захвата самолета…
http://filmy.kinokach.com/video/136831-chetvertyiy-angel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Четвертый ангел:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Четвертый ангел.

Джон Ирвин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма The Fourth Angel 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх