Грабитель банков - трейлер и описание.

Грабитель банков

Bank Robber

1993

«Stealing her passion is a risky affair.»

4.3
715

Режиссёр Ник Мид

США / 3 декабря 1993 / 91 мин. / 01:31

комедия криминал мелодрама

Даже если премьера Грабитель банков еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Грабитель банков. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Грабитель банков - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ради любви к своей сексуальной подружке Селине Билли готов пойти на все — даже на ограбление банка. Тем более, что он происходит из семьи потомственных грабителей. Поэтому Билли совершает единственно возможный для такого неисправимого романтика поступок: он надевает изрешеченный пулями костюм отца, покупает пистолет и запросто уносит из банка десять тысяч долларов. Билли совершает лишь одну ошибку, позволив камере наблюдения запечатлеть свою физиономию, и вместе с деньгами на него сваливается нежданная слава. Лицо Билли красуется на страницах газет и экранах телевизоров, и за ним гоняется едва ли не весь город. Но вовсе не ради того, чтобы препроводить Билли в тюрьму, а для того, чтобы попытаться отхватить от его добычи хотя бы несколько баксов.
http://filmy.kinokach.com/video/136991-grabitel-bankov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Грабитель банков:

Грабитель банков - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Грабитель банков.
  • Грабитель банков
  • Грабитель банков

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Грабитель банков.

Ник Мид ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия, криминал? В этом случае от фильма Bank Robber 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх