Сезон хороших дождей - трейлер и описание.

Сезон хороших дождей

Ho woo shi jul

2009

«Everything has its time, especially love»

6.8
704

Режиссёр Джин-хо Ур

Корея Южная, Китай / 8 октября 2009 / 100 мин. / 01:40

драма мелодрама

Даже если премьера Сезон хороших дождей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сезон хороших дождей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сезон хороших дождей - АКТЕРЫ:

Сезон хороших дождей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тридцатилетний кореец Дон Ха отправляется в командировку в Ченду (Китай), где его компания занимается разработкой проектов по восстановлению города после землетрясения в 2008 году. Здесь он совершенно случайно встречает свою старую подругу, вместе с которой учился в школе в США. Она вернулась в Ченду после окончания учёбы и работает экскурсоводом. Дон Ха и Мэй, возможно были больше, чем просто друзьями. И их чувства к друг другу намного сильней, чем просто дружеские… Но их пути разошлись прежде, чем они это смогли понять. Теперь, когда они снова встретились, они уверены, что старые чувства никуда не ушли. А новые, ни что иное, как любовь.
http://filmy.kinokach.com/video/137037-sezon-horoshih-dojdey/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сезон хороших дождей:

Сезон хороших дождей - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сезон хороших дождей.
  • Сезон хороших дождей
  • Сезон хороших дождей
  • Сезон хороших дождей
  • Сезон хороших дождей
  • Сезон хороших дождей

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сезон хороших дождей.

Jin-ho Hur ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Ho woo shi jul 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх