Кошмар в сумасшедшем доме - трейлер и описание.

Кошмар в сумасшедшем доме

Koshmar v sumasshedshem dome

1990

-

0
567

Режиссёр Николай Гусаров

СССР / 81 мин. / 01:21

комедия

Даже если премьера Кошмар в сумасшедшем доме еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кошмар в сумасшедшем доме. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кошмар в сумасшедшем доме - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Витя проиграл в карты большие деньги — и свои, и чужие. Теперь его босс, криминальный авторитет, требует срочно вернуть долг. У Вити одна надежда — на богатого дядю в Магадане. Но дядя ни копейки не даст просто так. И Витя просит его вложить деньги в бизнес — сумасшедший дом. Племянник отлично расписал всю выгоду этого замечательного дела: дядя почти согласился. Но для начала желает осмотреть заведение… Витя в отчаянии — никакой психбольницы у него нет, а кредиторы больше не хотят ждать. И он везет дядю на экскурсию в Дом отдыха творческой интеллигенции…
http://filmy.kinokach.com/video/137059-koshmar-v-sumasshedshem-dome/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кошмар в сумасшедшем доме:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кошмар в сумасшедшем доме.

Николай Гусаров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Koshmar v sumasshedshem dome 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх