Нереальная любовь - трейлер и описание.

Нереальная любовь

Nerealnaya lyubov

2010

-

0
911

Режиссёр Амир Каракулов

Россия, Казахстан / -

комедия мелодрама

Даже если премьера Нереальная любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нереальная любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нереальная любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Высокомерная красавица не замечает своего неуклюжего коллегу, который сгорает от чувств и теряет дар речи каждый раз, видя ее… Также симпатии героини добивается взрослый респектабельный мужчина, но профессиональная репутация и достоинство героини не позволяют ей принять ухаживания шефа. Убегая от реальности, она влюбляется в Интернете. В виртуальной реальности, возможно, все, Интернет стирает границы… но почему же ее таинственный избранник намеренно не показывает свое лицо? Как разгадать этот любовный треугольник и перенести виртуальные чувства в реальность?
http://filmy.kinokach.com/video/137129-nerealnaya-lyubov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нереальная любовь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нереальная любовь.

Амир Каракулов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Nerealnaya lyubov 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх