Тени Фаберже - трейлер и описание.

Тени Фаберже

Teni Faberje

2008

-

0
1292

Режиссёр Александр Бородянский

Россия / 105 мин. / 01:45

детектив

Даже если премьера Тени Фаберже еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тени Фаберже. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тени Фаберже - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В начале 90-х годов в Москву из Европы приезжает человек, который поставил перед собой цель: найти последнее пасхальное яйцо знаменитого ювелира Карла Фаберже, которое создавалось для императорской семьи и завершить работу над которым помешала революция. В течение фильма становится ясно, что герой — реинкарнация самого ювелира. Мастер вернулся в наш мир, чтобы найти яйцо, которое он не сумел увидеть при жизни. Следы последнего яйца ведут в Таиланд. Наш герой отправляется в эту далекую страну — но все тщетно. Не найдя последнего шедевра Фаберже, он умирает. Вторая часть истории происходит в наши дни. В Москву приезжает молодой тайский монах. Будучи юным послушником, он присутствовал при смерти таинственного героя. Отныне он также посвящает свою жизнь поиску последнего яйца Фаберже, который сопряжен с неожиданными открытиями и большим риском.
http://filmy.kinokach.com/video/137197-teni-faberje/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Тени Фаберже:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тени Фаберже.

Александр Бородянский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив? В этом случае от фильма Teni Faberje 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх