Самая дикая мечта - трейлер и описание.

Самая дикая мечта

The Wildest Dream

2010

«An amazing true story of love, courage, and destiny at the top of the world.»

7.3
1651

Режиссёр Энтони Геффен

США / 9 января 2010 / 94 мин. / 01:34

документальный

Даже если премьера Самая дикая мечта еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Самая дикая мечта. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Самая дикая мечта - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джордж Мэлори был одержим мечтой стать первым человеком, покорившим неприступную гору Эверест. Последний раз его видели в 800-стах футах от вершины в 1924 году, после чего его поглотили облака и он исчез навсегда. Его смерть потрясла весь мир. 75 лет спустя, жизнь еще одного альпиниста Конрада Анкера тесно переплелась с историей Мэлори после того, как он обнаружил его останки с неповрежденным снаряжением. Единственной вещи, которой не хватало, была фотография его жены Рут, которую Мэлори пообещал оставить на вершине Эвереста. Попав в самое сердце этой истории, Конрад возвращается на Эверест, чтобы разгадать тайну загадочного исчезновения Мэлори…
http://filmy.kinokach.com/video/137235-samaya-dikaya-mechta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Самая дикая мечта:

Самая дикая мечта - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Самая дикая мечта.
  • Самая дикая мечта

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Самая дикая мечта.

Энтони Геффен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма The Wildest Dream 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх