Любовь вне закона - трейлер и описание.

Любовь вне закона

Illicit Lovers

2000

-

3.8
1386

Режиссёр Джей Мэдисон

США / 5 апреля 2000 / 93 мин. / 01:33

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Любовь вне закона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь вне закона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь вне закона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда молодого супруга Джеффа Даймонда неожиданно и бесповоротно уволили с работы, все мечты его жены Сьюзан о благосостоянии обратились в пепел. Но предприимчивая Сьюзан нашла выход из положения, позволив своей лучшей обеспеченной подруге Кэти ангажировать своего мужа в качестве эскорта на вечеринку, за символический тариф — 100 долларов в час. Но Кэти оказалась способной на большее — за секс с Джеффом она готова предложить 500 долларов… и, как выясняется, не только она — спрос на услуги Джеффа весьма велик, и этот семейный бизнес приносит неплохой доход!
http://filmy.kinokach.com/video/137306-lyubov-vne-zakona/
Ваша оценка:
7
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Любовь вне закона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь вне закона.

Джей Мэдисон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Illicit Lovers 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх