Доброе утро, Вьетнам - трейлер и описание.

Доброе утро, Вьетнам

Good Morning, Vietnam

1987

«In 1965, military D.J. Adrian Cronauer was sent to Vietnam to build morale. His strategy: keep 'em laughing. His problem: staying out of trouble.»

7.2
1602

Режиссёр Барри Левинсон

США / 23 декабря 1987 / 116 мин. / 01:56

военный драма комедия

[ Про армию ]

Даже если премьера Доброе утро, Вьетнам еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Доброе утро, Вьетнам. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Доброе утро, Вьетнам - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вьетнам 1965 года — пока еще безмятежный курорт с жарким солнцем, красивыми девушками и привольной службой. Но однажды утром раздался оглушительный взрыв… хохота, когда в эфир армейской радиостанции впервые вышел новый ведущий Эдриан Кронауэр. Он сразу стал любимцем публики и врагом высокого начальства. И действительно, этот юморист своими шутками и непредсказуемым поведением представляет настоящую угрозу для воинской дисциплины. Но когда в радиоприемниках раздается его знаменитое приветствие «Доброе утро, Вьетнам!», кажется, что в этой солнечной стране никогда не наступит ночь…
http://filmy.kinokach.com/video/137347-dobroe-utro-vetnam/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Доброе утро, Вьетнам:

Доброе утро, Вьетнам - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Доброе утро, Вьетнам.
  • Доброе утро, Вьетнам
  • Доброе утро, Вьетнам
  • Доброе утро, Вьетнам
  • Доброе утро, Вьетнам
  • Доброе утро, Вьетнам

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Доброе утро, Вьетнам.

Барри Левинсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный,драма,комедия? В этом случае от фильма Good Morning, Vietnam 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх