Прозрение - трейлер и описание.

Прозрение

Los ojos de Julia

2010

«En la oscuridad no puedes esconderte»

6.6
903

Режиссёр Гильем Моралес

Испания / 11 сентября 2010 / 112 мин. / 01:52

ужасы

Даже если премьера Прозрение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прозрение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прозрение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бывший астроном Джулия, страдающая от прогрессирующей болезни глаз, обнаруживает свою сестру-близнеца Сару задохнувшейся в петле в подвале ее старого дома. Официальная версия полиции — самоубийство- причина трагедии — полная потеря зрения в результате того же заболевания. Однако Джулия инстинктивно чувствует, что Сару безжалостно и расчетливо убили. Несмотря на безразличие служителей закона и настороженность ее спутника жизни Исаака, она начинает собственное расследование. Найти убийцу ей нужно до того, как в ее глазах окончательно померкнет свет.
http://filmy.kinokach.com/video/137379-prozrenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Прозрение:

Прозрение - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Прозрение.
  • Прозрение
  • Прозрение
  • Прозрение
  • Прозрение

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прозрение.

Гильем Моралес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Los ojos de Julia 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх