Гавр - трейлер и описание.

Гавр

Le Havre

2011

-

7.2
750

Режиссёр Аки Каурисмяки

Германия, Финляндия, Франция / 17 мая 2011 / 93 мин. / 01:33

драма комедия

Даже если премьера Гавр еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гавр. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гавр - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Марсель Маркс, в прошлом богемный писатель, переселяется в портовый город Гавр и становится чистильщиком сапог. Занятие, хоть и не очень хлебное, дает Марселю ощущение пользы для людей. Поставив крест на своих писательских амбициях, Марсель вполне доволен жизнью, проводя ее между работой, домом и ближайшим кабаком. Но однажды судьба сталкивает его с ребенком-иммигрантом из Черной Африки, а жена Марселя Арлетти тяжело заболевает. И вновь Марсель оказывается перед холодной стеной равнодушия и пробует победить слепую государственную машину, надвигающуюся на ребенка-беженца. Оружие Марселя — только врожденный оптимизм и поддержка многочисленных друзей. Сможет ли он победить в этой неравной борьбе?..
http://filmy.kinokach.com/video/137395-gavr/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гавр:

Гавр - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Гавр.
  • Гавр
  • Гавр
  • Гавр

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гавр.

Аки Каурисмяки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Le Havre 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх